Стабилизатор напряжения Resanta ASN-5000/1-C 5000 Вт (63/6/6)
Фото 3 |
Resanta ASN-5000/1-C 5000 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 5000 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Resanta ASN-5000/1-C 5000 Вт
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-5000/1-Ц | 56 890 тг. |
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-5000/1-Ц (63/6/6) | 56 890 тг. |
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-5000/1-Ц 63/6/6 | 56 000 тг. |
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-5000/1-Ц 63/6/6 | 53 000 тг. |
Стабилизатор тока РЕСАНТА АСН-5 000/1-Ц | 56 890 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Resanta ASN-5000/1-C
Цены на Resanta ASN-5000/1-C |
---|---|---|---|---|
Resanta ASN-3000/1-C 3000 Вт | от 45 000 тг. | 8 предложений | ||
Resanta ASN-5000/1-C 5000 Вт | от 53 000 тг. | 10 предложений | ||
Resanta ASN-8000/1-C 8000 Вт | от 75 000 тг. | 7 предложений | ||
Resanta ASN-10000/1-C 10000 Вт | от 86 000 тг. | 9 предложений | ||
Resanta ASN-12000/1-C 12000 Вт | от 112 000 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →