Стабилизатор напряжения Resanta ASN-3000/1-C 3000 Вт (63/6/5)
Фото 3 |
Resanta ASN-3000/1-C 3000 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 3000 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Resanta ASN-3000/1-C 3000 Вт
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор напряжения электронный (релейный) 3 кВт - Ресанта ACH-3000/1- | 46 290 тг. |
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-3000/1-Ц | 46 290 тг. |
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-3000/1-Ц (63/6/5) | 46 290 тг. |
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-3000/1-Ц 63/6/5 | 46 200 тг. |
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-3000/1-Ц 63/6/5 | 45 000 тг. |
Стабилизатор тока РЕСАНТА АСН-3 000/1-Ц | 46 290 тг. |
Модификации Resanta ASN-3000/1-C
Цены на Resanta ASN-3000/1-C |
---|---|---|---|---|
Resanta ASN-3000/1-C 3000 Вт | от 45 000 тг. | 7 предложений | ||
Resanta ASN-5000/1-C 5000 Вт | от 53 000 тг. | 9 предложений | ||
Resanta ASN-8000/1-C 8000 Вт | от 75 000 тг. | 7 предложений | ||
Resanta ASN-10000/1-C 10000 Вт | от 86 000 тг. | 8 предложений | ||
Resanta ASN-12000/1-C 12000 Вт | от 112 000 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →