Стабилизатор напряжения Resanta ASN-60000/3-EM 60000 Вт (63/4/10)
Resanta ASN-60000/3-EM 60000 Вт
Тип:электромеханический
Мощность:активная 60000 Вт
Входное напряжение:240 – 430 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):2 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Resanta ASN-60000/3-EM 60000 Вт
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-60000/3-ЭМ + Мультиметр РЕСАНТА YX360T | 1 029 590 тг. |
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-60000/3-ЭМ (ДОСТАВКА ПО РК БЕСПЛАТНО) | 1 029 000 тг. |
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-60000/3-ЭМ | 1 029 590 тг. |
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-60 000/3-ЭМ | 1 029 590 тг. |
Трехфазный стабилизатор РЕСАНТА 60 кВт АСН-60000/3-ЭМ электромеханический | 1 029 590 тг. |
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-60000/3-ЭМ (ДОСТАВКА ПО РК БЕСПЛАТНО) | 1 029 000 тг. |
Стабилизатор АСН-60000/3-ЭМ Ресанта | 1 079 300 тг. |
anonim
3 ноября 2015, 14:03
Отключается стабилизатор #
в ночное время происходит отключение стабилизатора аж подпрыгивает, через некоторое время включается потом опять отключается, вызывл электриков говорят на входе вроде нормально, в чем может быть проблема, если скачки напряжения возможно ли такое
Модификации Resanta ASN-60000/3-EM
Цены на Resanta ASN-60000/3-EM |
---|---|---|---|---|
Resanta ASN-15000/3-EM 15000 Вт | от 322 000 тг. | 10 предложений | ||
Resanta ASN-20000/3-EM 20000 Вт | от 464 142 тг. | 11 предложений | ||
Resanta ASN-30000/3-EM 30000 Вт | от 514 000 тг. | 10 предложений | ||
Resanta ASN-45000/3-EM 45000 Вт | от 926 000 тг. | 11 предложений | ||
Resanta ASN-60000/3-EM 60000 Вт | от 1 029 000 тг. | 8 предложений | ||
Resanta ASN-80000/3-EM 80000 Вт | от 1 579 400 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →