Стабилизатор напряжения IEK IVS25-1-00350 0.35 кВА
IEK IVS25-1-00350 0.35 кВА
Тип:релейный
Мощность:0.35 кВА
Входное напряжение:140-270 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Модификации IEK IVS25-1-00350
Цены на IEK IVS25-1-00350 |
---|---|---|---|---|
IEK IVS25-1-00350 0.35 кВА | от 37 773 тг. | 2 предложения | ||
IEK IVS25-1-00750 0.75 кВА | от 26 310 тг. | 4 предложения | ||
IEK IVS25-1-01000 1 кВА | от 28 487 тг. | 4 предложения | ||
IEK IVS25-1-01500 1.5 кВА | от 48 555 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →