Стабилизатор напряжения IEK IVS10-1-00500 0.5 кВА
IEK IVS10-1-00500 0.5 кВА
Тип:электромеханический
Мощность:0.5 кВА
Входное напряжение:135-275 В
КПД:90 %
Точность на выходе (±):3 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения IEK IVS10-1-00500:
- Номинальные входные напряжения — 160-250 В
Модификации IEK IVS10-1-00500
Цены на IEK IVS10-1-00500 |
---|---|---|---|---|
IEK IVS10-1-00500 0.5 кВА | от 34 429 тг. | 1 предложение | ||
IEK IVS10-1-01000 1 кВА | от 42 779 тг. | 1 предложение | ||
IEK IVS10-1-01500 1.5 кВА | от 46 273 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →