Газовый котел Kiturami KSG-70 81.4 кВт 230 В
1 140 000 тг. Купить! Газовый котел до 700 кв Напольный Kiturami (Китурами) KSG 70 Hifin NewAvtoroom.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться |
Kiturami KSG-70 81.4 кВт
230 В
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:81.4 кВт, площадь ~ 651 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 125 мм
Все характеристики
Характеристики KSG-70
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kiturami 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kiturami.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kiturami KSG-70
Цены на Kiturami KSG-70 |
---|---|---|---|---|
Kiturami KSG-50 58.1 кВт 230 В | от 910 000 тг. | 1 предложение | ||
Kiturami KSG-70 81.4 кВт 230 В | от 1 140 000 тг. | 1 предложение | ||
Kiturami KSG-100 116.3 кВт 230 В | от 1 440 000 тг. | 1 предложение | ||
Kiturami KSG-200 232.5 кВт 230 В | от 2 330 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →