Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x4Gb KCP424SS6/4
16 996 тг. Купить! Kingston 4GB - DDR4 2400MHz. DDR4 , 2400MHz , Non-ECC KCP424SS6/4kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Kingston KCP424SS6/4 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x4Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x4Gb KVR21S15S8/4 | от 12 750 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x4Gb KVR21S15S6/4 | от 8 500 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x4Gb KCP424SS6/4 | от 16 996 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x4Gb KCP424SS8/4 | от 8 071 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x4Gb KVR26S19S6/4 | от 6 804 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем