Оперативная память Kingston ValueRAM DDR2 KVR533D2N4/2G
Kingston KVR533D2N4/2G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM DDR2 KVR533D2N4/2G
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
2GB DDR2 533MHz PC2-4200U KVR533D2N4/2G 240Pin Desktop DIMM Memory For Kin | 3 396 тг. |
4GB 2x 2GB DDR2 533MHz PC2-4200U KVR533D2N4/2G Desktop Memory For Kingston | 5 521 тг. |
Kingston 4GB 2x 2GB DDR2 533MHz PC2-4200U KVR533D2N4/2G DIMM Memoria SDRAM | 5 916 тг. |
4GB 2x 2GB DDR2 PC2-4200U 533MHz KVR533D2N4/2G Memoria Desktop per Kingsto | 5 916 тг. |
8GB 4x 2GB 533MHz DDR2 PC2-4200U KVR533D2N4/2G DIMM Desktop Memory Kingsto | 6 103 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston ValueRAM DDR2
Цены на Kingston ValueRAM DDR2 |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM DDR2 KTH-MLG4/4G | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR533D2N4/2G | от 3 396 тг. | 12 предложений | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR533D2N4/1G | от 4 242 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR667D2N5K2/4G | от 4 692 тг. | 3 предложения | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR667D2N5/2G | от 3 396 тг. | 20 предложений | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KTH-XW667/16G | от 18 747 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR667D2D4F5/4G | от 27 625 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR667D2D4F5/2G | от 5 699 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR667D2D4P5/4G | от 11 900 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KTH-XW667/8G | от 6 294 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR667D2D8P5/1G | от 7 064 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR667D2D8P5/2G | от 12 750 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR800D2N6/2G | от 3 039 тг. | 12 предложений | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR800D2N6K2/4G | от 5 079 тг. | 4 предложения | ||
Kingston ValueRAM DDR2 KVR800D2N6/4G | от 16 996 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем