Оперативная память Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KVR1333D3N9/4G
Kingston KVR1333D3N9/4G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KVR1333D3N9/4G
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston 16GB 4x4GB PC3-10600 DDR3 1333MHz KVR1333D3N9/4G Desktop Memoria | 14 565 тг. |
Kingston 8GB 2x4GB PC3-10600U DDR3 1333MHz KVR1333D3N9/4G Desktop Memoria | 9 104 тг. |
4GB PC3-10600S DDR3 1333MHz 2RX8 KVR1333D3N9/4G SO-DIMM Laptop RAM Kingsto | 5 916 тг. |
Kingston 8GB 2x4GB DDR3 1333MHz PC3-10600 KVR1333D3N9/4G Desktop Memory SD | 8 449 тг. |
Kingston 16GB Kit 4x4GB PC3-10600U DDR3 1333MHz KVR1333D3N9/4G Desktop Mem | 14 446 тг. |
eще 13 предложений
Вик
16 апреля 2021, 14:12
Существует проблемка #
у меня мат плата Gigabyte GA-990XA-UD3 и стоят два модуля памяти Кингстон ГиперХ по 4ГБ, поставил ещё два модуля по 4 ГБ KVR16N11/4....пару часов было всё нормально, а после начал появляться синий экран смерти. после удаления модулей из материнки работа компьютера восстановилась. подскажите в чём дело?
Показано 3 из 19 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb
Цены на Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KTH9600B/4G | от 5 950 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KVR1333D3N9/4G | от 5 521 тг. | 18 предложений | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KVR13N9S8H/4 | от 9 558 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KCP313NS8/4 | от 159 375 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KTD-XPS730BS/4G | от 5 521 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KVR1333D3E9S/4G | от 6 371 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KVR13LR9S4/4 | от 10 625 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KTH-PL316S8/4G | от 8 496 тг. | 3 предложения | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KTH9600CS/4G | от 8 496 тг. | 3 предложения | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KTD-XPS730CS/4G | от 16 571 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KTH9600C/4G | от 16 146 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KVR16E11S8/4 | от 19 125 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KVR16R11S8/4 | от 4 246 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KCP316NS8/4 | от 4 654 тг. | 6 предложений | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KVR16N11/4 | от 5 398 тг. | 8 предложений | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x4Gb KVR16N11S8/4 | от 8 496 тг. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →