USB-флешка Kingston DataTraveler Max 1024 ГБ (DTMAX/1TB)
Видео 17Фото 8 |
Kingston DataTraveler Max 1024Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler Max 1024 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
1 ТБ USB Флеш-накопитель Kingston DataTraveler Max (DTMAX/1TB) черный | 48 757 тг. |
USB накопитель KINGSTON DTMAX/1TB Type-C Black | 49 800 тг. |
1 ТБ USB Флеш-накопитель Kingston DataTraveler Max (DTMAX/1TB) черный DTMA | 48 757 тг. |
USB Флешка 1024Gb Kingston DataTraveler Max, USB 3.2, Black DTMAX/1TB | 50 990 тг. |
Флэш-накопитель Kingston Gen 2 DataTraveler Max DTMAX/1TB | 45 390 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler Max
Цены на Kingston DataTraveler Max |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Max 256 ГБ | от 15 093 тг. | 14 предложений | ||
Kingston DataTraveler Max 512 ГБ | от 27 183 тг. | 16 предложений | ||
Kingston DataTraveler Max 1024 ГБ | от 45 390 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем