Процессор Intel Xeon W-1000 W-1290 BOX (BX80701W1290)
Intel Xeon W-1000 W-1290 BOX W-1270 BOXW-1290 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon W-1000 W-1290 BOX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Intel xeon w-1290 (QS) CPU processor 3.2GHZ 10 cores 20 threads FCLGA1200 | 279 650 тг. |
Intel Xeon W-1290P SRH93 3.70GHz 10-Core 20-Threads 20MB LGA-1200 CPU Proc | 110 075 тг. |
Intel Xeon W-1290P 3.7GHz 10 Cores 20 Threads 20MB 125W SRH93 CPU Processo | 121 125 тг. |
Intel Xeon w-1290p srh93 3.70ghz 10 cores 20 threads 20mb lga-1200 CPU pro | 122 400 тг. |
Intel Xeon w-1290p srh93 3.70ghz 10 Cores 20 Threads 20MB lga-1200 CPU pro | 121 975 тг. |
Модификации Intel Xeon W-1000
Цены на Intel Xeon W-1000 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon W-1000 W-1270 BOX | от 103 071 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon W-1000 W-1290 BOX | от 110 075 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →