Процессор Intel Pentium Haswell G3258 (BX80646G3258)
Видео 5 |
Intel Pentium Haswell G3258 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Pentium Haswell G3258
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Intel Pentium G3258 3.2GHz Dual-Core (BX80646G3258) Processor LGA1150 BNIB | 20 821 тг. |
NEW! Intel Pentium G3258 3.2GHz Dual-Core (BX80646G3258) Processor | 21 174 тг. |
NEW Intel Pentium G3258 3.2GHz Dual-Core CPU Processor BX80646G3258 FREE U | 13 171 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Pentium Haswell
Цены на Intel Pentium Haswell |
---|---|---|---|---|
Intel Pentium Haswell G3240 | от 2 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Haswell G3250 | от 31 871 тг. | 2 предложения | ||
Intel Pentium Haswell G3258 | от 13 171 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем