Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A
Hynix HMT41GS6BFR8A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
LOT OF 5 SK HYNIX HMT41GS6BFR8A-PB 8GB 2Rx8 DDR3 PC3L-12800S SO-DIMM RAM | 50 996 тг. |
Sk Hynix HMT41GS6BFR8A-RD 8GB DDR3-1866Mhz PC3-14900 SODIMM Laptop Memory | 12 746 тг. |
SK HYNIX HMT41GS6BFR8A-PB 8GB 2Rx8 DDR3 PC3L-12800S SO-DIMM RAM | 10 621 тг. |
Модификации Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A | от 10 621 тг. | 3 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6MFR8C-PB | от 5 338 тг. | 2 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6AFR8A | от 8 802 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →