Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C14D-64GVK
Фото 4 |
G.Skill F4-3200C14D-64GVK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C14D-64GVK
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C14D-64GVK DDR4 64GB (Kit | 140 268 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C14D-64GVK DDR4 64GB (Kit | 137 050 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C14D-64GVK DDR4 64GB (Kit | 121 414 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C14D-64GVK DDR4 64GB (Kit | 125 790 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C14D-64GVK DDR4 64GB (Kit | 80 889 тг. |
eще 7 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C14D-64GVK | от 80 889 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GVK | от 54 098 тг. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GVK | от 62 900 тг. | 13 предложений |
Рекомендуем