Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GVK
Фото 4 | 54 098 тг. Купить! G.SKILL Ripjaws V 64GB DDR4 SDRAM Memory Module (f4-3200c16d-64gvk)kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
G.Skill F4-3200C16D-64GVK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C14D-64GVK | от 80 889 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GVK | от 54 098 тг. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GVK | от 62 900 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →