Оперативная память Dell Precision Mobile Workstation 3510 DDR4 1x8Gb SNPMKYF9C/8G (A9210967)
Dell SNPMKYF9C/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell Precision Mobile Workstation 3510 DDR4 1x8Gb SNPMKYF9C/8G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Dell SNPMKYF9C/8G RAM Module | 20 183 тг. |
LOT OF 4 Dell SNPMKYF9C/8G 8GB 2400MHz Laptop Memory Module | 49 296 тг. |
Dell 8GB DDR4 SDRAM Memory Module - For Notebook - 8 GB - SNPMKYF9C/8G | 20 285 тг. |
Dell SNPMKYF9C/8G 8GB 2400MHz Laptop Memory Module | 12 746 тг. |
LOT OF 2 Dell SNPMKYF9C/8G 8GB 2400MHz Laptop Memory Module | 25 071 тг. |
Рекомендуем