Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B5200C38
Видео 9Фото 5 |
Corsair CMK48GX5M2B5200C38 5200 МГц CL38 5600 МГц CL40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B5200C38
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Vengeance (CMK48GX5M2B5200C38) 48 ГБ черный | 81 880 тг. |
Оперативная память Corsair Vengeance (CMK48GX5M2B5200C38) 48 ГБ черный CMK | 81 880 тг. |
Комплект модулей памяти Corsair Vengeance, CMK48GX5M2B5200C38 [48 ГБ DDR 5 | 80 450 тг. |
Оперативная память 48 GB kit Corsair Vengeance CMK48GX5M2B5200C38 | 76 625 тг. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B5200C38 | от 76 625 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B5600C40 | от 78 591 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →