Блендер Centek CT-1348
Centek CT-1348 2021 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1348
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блендер стационарный Centek CT-1348 | 13 790 тг. |
Блендер настольный Centek CT-1348 (бежевый) | 23 956 тг. |
Блендер стационарный Centek CT-1348 (бежевый) | 16 600 тг. |
Блендер настольный Centek CT-1348 (черный) | 23 956 тг. |
Блендер стационарный Centek CT-1348 (черный) | 10 200 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →