Измельчитель Centek CT-1390
Фото 6 |
Centek CT-1390 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1390
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Измельчитель CENTEK CT-1390 White | 9 497 тг. |
Чоппер Centek CT-1390 белый | 8 090 тг. |
Измельчитель CENTEK CT-1390 Black | 9 500 тг. |
Чоппер Centek CT-1390 черный | 7 790 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →