Миксер Centek CT-1106 белый
Centek CT-1106 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1106 белый
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Миксер Centek CT-1106 серо-белый | 17 994 тг. |
Миксер с чашей Centek CT-1106 (белый/серый) | 16 310 тг. |
Миксер с чашей Centek CT-1106, белый/серый | 16 990 тг. |
Миксер Centek CT-1106, White-Gray | 14 500 тг. |
Миксер Centek CT-1106 серо-белый | 17 994 тг. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →