Блендер Centek CT-1341
Фото 8 |
Centek CT-1341 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1341
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блендер Centek CT-1341 Black | 6 530 тг. |
Блендер CENTEK CT-1341 White | 6 660 тг. |
Блендер Centek CT-1341 White | 6 200 тг. |
Блендер погружной Centek CT-1341 | 5 190 тг. |
Блендер Centek CT-1341, черный | 5 920 тг. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →