Миксер Centek CT-1115 черный
Фото 5 |
Centek CT-1115 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1115 черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Миксер CENTEK CT-1114 White/Grey | 10 805 тг. |
Миксер Centek CT-1114 (белый/серый) | 6 900 тг. |
Миксер Centek CT-1115 черный | 7 190 тг. |
Миксер CENTEK CT-1115 Black/Chrome | 9 575 тг. |
Миксер Centek CT-1115 (черный/хром) | 10 300 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →