Казахстан

Блендер Centek CT-1347

Фото - Миксер Centek CT-1347
Centek CT-1347
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
600 мл
Мощность
800 Вт
Кол-во скоростей
2
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
июль 2020

Доступный ручной погружной блендер средней мощности, ориентированный на активное бытовое применение. Отличается демократичной стоимостью и вполне надежной конструкцией. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, предназначенный для быстрого и качественного измельчения, взбивания и смешивания различных твердых и жидких ингредиентов. Станет удачным выбором для приготовления супов-пюре, коктейлей, шейков или смузи.

Справится с задачей смешивания ингредиентов для соусов и заправок, подойдет для приготовления натурального домашнего майонеза. Поможет приготовить жидкое тесто или взбить нежнейший омлет. Поддерживает импульсный режим работы на двух скоростях — обычной и высокой (Турбо). Благодаря умеренному весу и тщательно оптимизированной эргономике, удобен при использовании одной рукой. Блендер Centek CT-1347 комплектуется стандартным измельчителем объемом 500 мл, венчиком и пластиковым мерным стаканом.

Крутящего момента электродвигателя постоянного тока мощностью 800 Вт и впечатляюще острого S-образного ножевого блока измельчителя достаточно для приготовления фарша из мяса, гомогенизации паштетов, измельчения мягких и плотных овощей, любых фруктов, орехов и трав. Стальной венчик пригодится для получения белковой пены, взбивания сливок или омлетной массы. Блендер оборудован съемной долговечной стальной ножкой, которая работает с продуктами любой температуры (до температуры кипения).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.

Купить Centek CT-1347

Все цены 18 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Блендер Centek CT-1347 Black

Блендер Centek CT-1347 Черный Блендер Centek CT-1347 ручной погружной блендер средней мощности, ориентированный на активное... ещебытовое применение. Отличается демократичной стоимостью и вполне надежной конструкцией. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, предназначенный для быстрого и качественного измельчения, взбивания и смешивания различных твердых и жидких ингредиентов. Станет удачным выбором для приготовления супов-пюре, коктейлей, шейков или смузи. Справится с задачей смешивания ингредиентов для соусов и заправок, подойдет для приготовления натурального домашнего майонеза. Поможет приготовить жидкое тесто или взбить нежнейший омлет. Поддерживает импульсный режим работы на двух скоростях — обычной и высокой (Турбо). Благодаря умеренному весу и тщательно оптимизированной эргономике, удобен при использовании одной рукой. Блендер Centek CT-1347 комплектуется стандартным измельчителем объемом 500 мл, венчиком и пластиковым мерным стаканом. Крутящего момента электродвигателя постоянного тока мощностью 800 Вт и впечатляюще острого S-образного ножевого блока измельчителя достаточно для приготовления фарша из мяса, гомогенизации паштетов, измельчения мягких и плотных овощей, любых фруктов, орехов и трав. Стальной венчик пригодится для получения белковой пены, взбивания сливок или омлетной массы. Блендер оборудован съемной долговечной стальной ножкой, которая работает с продуктами любой температуры (до температуры кипения). .
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
13 900 тг.

Блендер Centek CT-1347 Black

RS6.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
16 310 тг.

Блендер погружной Centek CT-1347

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
15 990 тг.

Блендер Centek CT-1347, белый

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
20 340 тг.

Блендер Centek CT-1347, White CT-1347/WHITE

Блендер Centek CT-1347 действует на двух рабочих скоростях и обладает мощностью 800 Вт. Металлическая погружная часть обеспеч... ещеивает длительный срок службы такого устройства. Блендер Centek CT-1347 укомплектован 600-миллилитровым измельчителем и 600-миллилитровым стаканом. В комплекте с устройством также есть венчик, поэтому вы быстро и с комфортом сможете готовить тесто.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
13 200 тг.
eще 13 предложений
Подбор по параметрам