Миксер Centek CT-1123 нержавейка
Фото 4 |
Centek CT-1123 2020 годтурборежим |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1123 нержавейка
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Проводной миксер Centek CT-1123 Бежевый | 12 990 тг. |
Миксер CENTEK CT-1123 | 12 090 тг. |
Миксер Centek CT-1123, Black-Beige CT-1123/BEIGE | 11 900 тг. |
Миксер Centek CT-1123 бежевый | 15 087 тг. |
Миксер Centek CT-1123 800W 6 скоростей +турбо Взбивание Замешивание Бежевы | 11 564 тг. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →