Блендер Centek CT-1319
Фото 14 |
Centek CT-1319 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1319
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блендер Centek CT-1319 RED | 18 190 тг. |
Блендер погружной Centek CT-1319 | 19 990 тг. |
Блендер Centek CT-1319 красный | 25 312 тг. |
Блендер Centek CT-1319, Red CT-1319/RED | 13 390 тг. |
Блендер Centek CT-1319 RED | 12 334 тг. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →