Блендер Centek CT-1336
Фото 4 |
Centek CT-1336 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1336
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блендер Centek CT-1336 Flower (белый/красн) | 15 300 тг. |
Блендер погружной Centek CT-1336 | 16 990 тг. |
Блендер Centek CT-1336 (белый/серый) | 12 900 тг. |
Блендер погружной Centek CT-1336 Flower | 12 690 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →