Ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA506NC [FA506NC-HN024] (90NR0JF7-M001U0)
Фото 41 | от 360 790 до 391 206 тг. Сравнить цены 5 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 7535HS, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 3050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.3 кг |
Модификации Asus TUF Gaming A15 FA506NC 1
Характеристики
Asus TUF Gaming A15 FA506NC [FA506NC-HN024] |
|
Дисплей поддерживает технологию Adaptive-Sync (устраняется эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения).
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus TUF Gaming A15 FA506NC [FA506NC-HN024]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
NB ASUS TUF Gaming A15 FA506NC-HN024, Ryzen 5-7535HS-3.3/512GB SSD/16GB/RT | 369 415 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA506NC-HN024 (90NR0JF7-M001U0) | 360 790 тг. |
Ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA506NC-HN024 (90NR0JF7-M001U0) [15.6" Full HD | 389 860 тг. |
15.6" Ноутбук ASUS TUF GAMING A15 FA506NC-HN024 (90NR0JF7-M001U0) черный 9 | 391 206 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA506NC-HN024 | 364 282 тг. |
Закрыть
Рекомендуем