Ноутбук Dell Latitude 15 5530 [N201L5530MLK15EMEAVP]
Видео 12Фото 10 | от 402 733 до 422 130 тг. Сравнить цены 4 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 1235U, 0.9 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.59 кг |
Модификации Dell Latitude 15 5530 1
Характеристики
Dell Latitude 15 5530 [N201L5530MLK15EMEAVP] |
|
Перед покупкой уточняйте у продавцов наличие слота расширения Smart Card.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Latitude 15 5530 [N201L5530MLK15EMEAVP]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Dell Lati 5530 /15.6" FHD / Core i5- 1235U/ 8 GB/ SSD 256 GB/ Dos | 402 733 тг. |
Ноутбук Dell Lati 5530 [210-BDJK N201L5530MLK15EMEAVPUBU] 15.6" FHD/ Core | 422 130 тг. |
Ноутбук Dell Lati 5530 15.6" Core i5-1235U/8Gb/256Gb SSD/Ubuntu (N201L5530 | 417 190 тг. |
Ноутбук Dell Lati 5530 210-BDJK N201L5530MLK15EMEAVPUBU | 408 487 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем