Материнская плата Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI DDR4 (90MB1DD0-M0EAY0)
Фото 11 |
Материнская плата околотопового уровня из популярной серии для геймеров Asus ROG Strix 2022 года. Оснащена процессорным сокетом LGA 1700 (чипсет B760), рассчитана на установку процессоров Intel Core i3/i5/i7/i9 из семейств Alder Lake и Raptor Lake. Обладает множеством достоинств, которые облегчают сборку ультимативного игрового ПК с технически продвинутыми комплектующими, системой синхронизации подсветки и комплексным воздушным или водяным охлаждением.
Фирменный 13-фазный конвертер питания, построенный на базе MOSFET-ключей, поможет раскрыть весь потенциал топовых процессоров Intel Core Alder Lake и Raptor Lake. Расположенные на плате слоты M.2 работают под управлением высокоскоростного интерфейса PCI-E, оснащены дополнительным охлаждением и рассчитаны на установку современных NVMe SSD накопителей, оперирующих на гиперзвуковых скоростях.
Поддержка нового формата оперативной памяти DDR5 дает возможность серьезно ускорить систему в сравнении с ОЗУ прошлых поколений. В довесок к этому в прошивке платы предусмотрены дополнительные настройки инструменты для ручного разгона процессора, ОЗУ и видеокарты. Для качественной термической регуляции околосокетное пространство закрыто массивным радиатором, слоты M.2 защищены радиаторами, а сама плата щедро усыпана термическими сенсорами для оптимизации работы системы охлаждения.
Помимо этого в арсенале Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI D4 есть практически все, что необходимо современному фанату видеоигр: звуковая система SupremeFX со встроенным усилителем и поддержкой многоканального звука, сетевой контроллер со встроенным беспроводным модулем, дополнительные коннекторы для RGB и ARGB-лент (работают под управлением ПО Aura Sync), а также разъемы для установки водяной помпы.
Купить Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI DDR4
Материнcкая плата ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI D4 s1700 B760 4xDDR4 M | 114 229 тг. |
Материнская плата ASUS ROG Strix B760-A Gaming WiFi D4, LGA1700 90MB1DD0-M | 120 990 тг. |
Материнская плата ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI D4 | 122 830 тг. |
Материнская плата ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI D4 | 110 660 тг. |