Материнская плата Asus Pro H610T D4-CSM (90MB1AM0-M0AAYC)
Фото 7 |
Asus Pro H610T D4-CSM
По направлению:для дома / офиса, для компактных ПК
Форм-фактор:mini-ITX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel H610
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:SO-DIMM
Тактовая частота ОЗУ:3200 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:разъем для внешнего БП
Питание процессора:2-контактное
CSM - модель для корпоративных пользователей. Покупатели CSM-продуктов получают программное обеспечение для администрирования ASUS Control Center.
Все характеристики
Купить Asus Pro H610T D4-CSM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Материнская плата ASUS Pro H610T D4-CSM зеленый | 66 152 тг. |
Материнская плата Socket 1700, mITX, iH610 (DP+HDMI), ASUS PRO H610T D4-CS | 60 194 тг. |
Материнская плата ASUS PRO H610T D4-CSM | 62 213 тг. |
Материнская плата ASUS PRO H610T D4-CSM [Socket1700, Intel H610, DDR4, 1xM | 66 190 тг. |
Материнская плата ASUS Pro H610T D4-CSM зеленый | 66 152 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →