Материнская плата Asus Pro WS WRX90E-SAGE SE (90MB1FW0-M0EAY0)
Фото 8 |
Asus Pro WS WRX90E-SAGE SE
Форм-фактор:EEB
Socket:AMD TR5
Чипсет:WRX90
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 8 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Звук (каналов):5.1
Разъемы:M.2, SAS
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
Поддерживает процессоры AMD Ryzen Threadripper PRO 7000 серии WX. Поставляется с ASUS Control Center Express — программным обеспечением для мониторинга и управления в режиме реального времени.
Плата оснащена семью слотами PCI-E 5.0 16x. Intel X710-AT2 dual Ethernet. 2 порта USB4. Активное охлаждение радиаторов VRM.
Все характеристики
Купить Asus Pro WS WRX90E-SAGE SE
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ASUS Pro WS WRX90E-SAGE SE for Ryzen Threadripper PRO 7000 WX-Series | 1 206 580 тг. |
ASUS Pro WS WRX90E-SAGE SE for Ryzen Threadripper PRO 7000 WX-Series | 1 148 670 тг. |
ASUS Pro WS WRX90E-SAGE SE+ AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX 96cores 192 | 7 777 080 тг. |
ASUS Pro WS WRX90E-SAGE SE Motherboard Support AMD Ryzen PRO 7000 WX-Serie | 1 199 450 тг. |
ASUS Pro WS WRX90E-SAGE SE for Ryzen Threadripper PRO 7000 WX-Series | 1 189 220 тг. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →