Термос ARCTICA 108-1000 1 л
Фото 3 |
ARCTICA 108-1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTICA 108-1000 1 л
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Термос Арктика 108-1000 зеленый | 14 200 тг. |
Термос Арктика 1 л 108-1000С Синий | 14 200 тг. |
Классический термос Арктика 1 л 108-1000Ч черный | 14 200 тг. |
Дополнительные функции и возможности термоса ARCTICA 108-1000:
- До 30 часов сохранения тепла/холода
РекомендуемСравнить в таблице →