Кувшин-термос ARCTICA 501-3500 3.5 л
ARCTICA 501-3500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности термоса ARCTICA 501-3500:
- До 30 часов сохранения тепла/холода
Модификации ARCTICA 501-3500
Цены на ARCTICA 501-3500 |
---|---|---|---|---|
ARCTICA 501-2500 2.5 л | от 28 930 тг. | 2 предложения | ||
ARCTICA 501-3000 3 л | от 31 100 тг. | 2 предложения | ||
ARCTICA 501-3500 3.5 л | от 32 160 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →