Термос ARCTICA 201-1500 1.5 л
Фото 3 |
ARCTICA 201-1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTICA 201-1500 1.5 л
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Термос Арктика универсальный 1500мл 201-1500 | 13 110 тг. |
Термос Арктика 201-1500 1,5 л | 15 200 тг. |
Термос универсальный Арктика 201-1500 (1,5л) | 13 300 тг. |
Дополнительные функции и возможности термоса ARCTICA 201-1500:
- До 26 часов сохранения тепла/холода
Модификации ARCTICA 201-1500
Цены на ARCTICA 201-1500 |
---|---|---|---|---|
ARCTICA 201-1200 1.2 л | от 14 300 тг. | 1 предложение | ||
ARCTICA 201-1500 1.5 л | от 13 110 тг. | 3 предложения | ||
ARCTICA 201-1800 1.8 л | от 13 700 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →