Термос ARCTICA 102-500 0.5 л
Фото 5 | 8 800 тг. Купить! Термос для напитков Арктика 0.5 л, черный матовый 102-500-BKTPro-komfort.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться |
ARCTICA 102-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности термоса ARCTICA 102-500:
- До 24 часов сохранения тепла/холода
Модификации ARCTICA 102-500
Цены на ARCTICA 102-500 |
---|---|---|---|---|
ARCTICA 102-500 0.5 л | от 8 800 тг. | 1 предложение | ||
ARCTICA 102-750 0.75 л | от 9 640 тг. | 8 предложений | ||
ARCTICA 102-1000 1 л | от 10 720 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →