Термос ARCTICA 106-900 0.9 л
Фото 4 |
ARCTICA 106-900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTICA 106-900 0.9 л
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Термос Арктика питьевой 900мл 106-900 зелёный | 13 720 тг. |
Классический термос Арктика 0.9 л 106-900З зеленый | 15 900 тг. |
Термос Арктика питьевой 900мл 106-900 красный | 16 130 тг. |
Термос Арктика питьевой 900мл 106-900 серебряный | 13 720 тг. |
Термос Арктика питьевой 900мл 106-900 синий | 13 720 тг. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности термоса ARCTICA 106-900:
- До 30 часов сохранения тепла/холода
Модификации ARCTICA 106-900
Цены на ARCTICA 106-900 |
---|---|---|---|---|
ARCTICA 106-750 0.75 л | от 12 550 тг. | 5 предложений | ||
ARCTICA 106-900 0.9 л | от 13 720 тг. | 11 предложений | ||
ARCTICA 106-1200 1.2 л | от 16 080 тг. | 5 предложений | ||
ARCTICA 106-1600 1.6 л | от 19 840 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →