Термос ARCTICA 102-750 0.75 л
Фото 5 |
ARCTICA 102-750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTICA 102-750 0.75 л
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Термос Арктика бытовой 750мл, 102-750 болотный | 9 640 тг. |
Термос бытовой, вакуумный ( для напитков) , тм "Арктика" 750 мл, арт.102-7 | 10 035 тг. |
Термос Арктика бытовой 750мл, 102-750 красный | 9 640 тг. |
Термос Арктика бытовой 750мл, 102-750 синий | 9 640 тг. |
Термос Арктика бытовой 750мл, 102-750 черный оникс | 9 640 тг. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности термоса ARCTICA 102-750:
- До 26 часов сохранения тепла/холода
Модификации ARCTICA 102-750
Цены на ARCTICA 102-750 |
---|---|---|---|---|
ARCTICA 102-500 0.5 л | от 8 800 тг. | 1 предложение | ||
ARCTICA 102-750 0.75 л | от 9 640 тг. | 8 предложений | ||
ARCTICA 102-1000 1 л | от 10 720 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →