Термос ARCTICA 102-1000 1 л
Фото 5 |
ARCTICA 102-1000 |
|
Классический литровый термос бренда ARCTICA — это модель среднего ценового сегмента, которую производитель называет простым и удобным решением для поддержания исходной температуры напитков. Изделие можно встретить в продаже в разных цветовых вариациях, включая синюю, красную и зеленую расцветки. Конструкция вполне стандарта: внутренняя колба отделена от наружных стенок вакуумной прослойкой.
Сделан термос ARCTICA 102-1000 из пищевой нержавейки, которая призвана повысить общий срок службы. За герметичность ответственна закручивающаяся пробка, плотно прилегающая к горловине диаметром 45 мм. Согласно паспортным данным, общее время удержания должно достигать 26 часов, следовательно, как холодные, так и горячие жидкости будут медленно нагреваться/остывать. Из других особенностей стоит выделить 5-летнюю гарантию на вакуум, присутствие привычной внешней крышки-чашки и наличие родственных версий другой емкости (от 350 до 750 миллилитров).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Купить ARCTICA 102-1000 1 л
Все цены 8 →Термос Арктика бытовой 1000мл, 102-1000 красный | 10 720 тг. |
Термос бытовой вакуумный (для напитков), тм "Арктика" 1000 мл, арт. 102-10 | 12 000 тг. |
Термос Арктика бытовой 1000мл, 102-1000 синий | 10 720 тг. |
Термос Арктика бытовой 1000мл, 102-1000 черный оникс глянцевый | 10 720 тг. |
Термос Арктика бытовой 1000мл, 102-1000 черный песок, матовый | 10 720 тг. |
- До 28 часов сохранения тепла/холода
Модификации ARCTICA 102-1000
Цены на ARCTICA 102-1000 |
---|---|---|---|---|
ARCTICA 102-500 0.5 л | от 8 800 тг. | 1 предложение | ||
ARCTICA 102-750 0.75 л | от 9 640 тг. | 8 предложений | ||
ARCTICA 102-1000 1 л | от 10 720 тг. | 8 предложений |