Термос ARCTICA 106-1200 1.2 л
Фото 4 |
ARCTICA 106-1200 |
|
Классический термос торговой марки ARCTICA имеет объем 1200 мл и относится к решениям среднего класса. Изделие позиционируется в качестве модели, выполненной в американском дизайне. Так, высокий сосуд предусматривает узкую горловину: диаметр у дна составляет 90 мм, а в верхней части он сужается до 40 мм. Данная особенность среди прочего призвана улучшить теплоизоляционные особенности, ведь и закручивающаяся пробка тут весьма узкая.
Заявлено, что общее время удержания тепла термосом ARCTICA 106-1200 составляет 32 часа. И колба, и внешние стенки сделаны из долговечной пищевой нержавейки. Под внешней крышкой, которая выполняет роль чашки, «прячется» вторая емкость, а уже затем располагается винтовая пробка, ответственная за эталонную герметичность емкости. К важным особенностям изделия относится 5-летняя гарантия производителя на вакуумную технологию теплоизоляции. В продаже встречаются родственные вариации модели, которые отличаются как по цвету (есть красная, зеленая, синяя и другие расцветки), так и по вместительности (от минимальных 500 мл до максимальных 1.6 литра).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Купить ARCTICA 106-1200 1.2 л
Термос Арктика питьевой 1200мл 106-1200 красный | 16 080 тг. |
Классический термос Арктика 1.2 л 106-1200З зеленый | 18 700 тг. |
Термос Арктика питьевой 1200мл 106-1200 серебряный | 16 080 тг. |
Термос Арктика питьевой 1200мл 106-1200 синий | 16 080 тг. |
Термос Арктика питьевой 1200мл 106-1200 черный | 16 080 тг. |
- До 32 часов сохранения тепла/холода
Модификации ARCTICA 106-1200
Цены на ARCTICA 106-1200 |
---|---|---|---|---|
ARCTICA 106-750 0.75 л | от 12 550 тг. | 5 предложений | ||
ARCTICA 106-900 0.9 л | от 13 720 тг. | 11 предложений | ||
ARCTICA 106-1200 1.2 л | от 16 080 тг. | 5 предложений | ||
ARCTICA 106-1600 1.6 л | от 19 840 тг. | 2 предложения |