Термос ARCTICA 205-1000 1 л
ARCTICA 205-1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности термоса ARCTICA 205-1000:
- До 20 часов сохранения тепла/холода
Модификации ARCTICA 205-1000
Цены на ARCTICA 205-1000 |
---|---|---|---|---|
ARCTICA 205-800 0.8 л | от 12 870 тг. | 1 предложение | ||
ARCTICA 205-1000 1 л | от 13 930 тг. | 2 предложения | ||
ARCTICA 205-1200 1.2 л | от 14 800 тг. | 2 предложения | ||
ARCTICA 205-1500 1.5 л | от 15 440 тг. | 1 предложение | ||
ARCTICA 205-1800 1.8 л | от 16 290 тг. | 3 предложения | ||
ARCTICA 205-2000 2 л | от 18 010 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →