Термос ARCTICA 101-750 0.75 л
Фото 3 |
ARCTICA 101-750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности термоса ARCTICA 101-750:
- До 26 часов сохранения тепла/холода
Модификации ARCTICA 101-750
Цены на ARCTICA 101-750 |
---|---|---|---|---|
ARCTICA 101-500 0.5 л | от 7 500 тг. | 2 предложения | ||
ARCTICA 101-750 0.75 л | от 8 060 тг. | 2 предложения | ||
ARCTICA 101-1000 1 л | от 9 080 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →