Термос ARCTICA 106-1600 1.6 л
Фото 4 |
ARCTICA 106-1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности термоса ARCTICA 106-1600:
- До 40 часов сохранения тепла/холода
Модификации ARCTICA 106-1600
Цены на ARCTICA 106-1600 |
---|---|---|---|---|
ARCTICA 106-750 0.75 л | от 12 550 тг. | 5 предложений | ||
ARCTICA 106-900 0.9 л | от 13 720 тг. | 11 предложений | ||
ARCTICA 106-1200 1.2 л | от 16 080 тг. | 5 предложений | ||
ARCTICA 106-1600 1.6 л | от 19 840 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →