Процессор AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X BOX (100-100000061WOF)
Видео 22Фото 2 |
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X BOX |
|
Поддержка материнскими платами 500-й серии. B450/X470 чипсеты в зависимости от прошивки производителя платы.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X BOX
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Ryzen 9 5900X 105W AM4 | 152 990 тг. |
Процессор AMD CPU Desktop Ryzen 9 5900X 12C/24T (3.7/4.8GHz Max Boost,70MB | 165 039 тг. |
AMD Ryzen 9 5900X Box 12x 3.70GHz AM4 CPU without cooler processor Gaming | 212 228 тг. |
Процессор AMD Ryzen 9 5900X | 141 790 тг. |
Процессор AMD Ryzen 9 5900X WOF | 158 439 тг. |
eще 9 предложений
Показано 3 из 19 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 9 Vermeer
Цены на AMD Ryzen 9 Vermeer |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X BOX | от 104 499 тг. | 15 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X OEM | от 143 058 тг. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5950X BOX | от 159 375 тг. | 7 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5950X OEM | от 209 601 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →