Процессор AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X OEM (100-000000061)
Видео 22Фото 2 |
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X OEM |
|
Поддержка материнскими платами 500-й серии. B450/X470 чипсеты в зависимости от прошивки производителя платы.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X OEM
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор AMD Ryzen 9 5900X 3.7GHz (Vermeer 4.8) 12C/24T (100-000000061) 6 | 155 585 тг. |
Процессор (CPU) AMD Ryzen 9 5900X 105W AM4 100-000000061 | 197 293 тг. |
Процессор AMD Ryzen 9 5900X /AM4, 12/24 С, 3,7 МГц, TDP 105 Вт, без видео | 143 910 тг. |
Процессор AMD Ryzen 9 5900X, AM4, OEM 100-000000061-OEM | 153 900 тг. |
Процессор AMD Ryzen 9 5900X [AM4, 12 x 3700 МГц, TDP 105 Вт, OEM] | 146 360 тг. |
Процессор AMD Ryzen 9 5900X oem | 143 058 тг. |
16 июня 2023, 09:31
5950x vs 5950x oem #
Какая разница между 5950x и 5950x oem
Характеристики вроде одинаковые
Показано 3 из 19 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 9 Vermeer
Цены на AMD Ryzen 9 Vermeer |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X BOX | от 104 499 тг. | 14 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X OEM | от 143 058 тг. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5950X BOX | от 159 375 тг. | 7 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5950X OEM | от 209 601 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →