Блок питания Zalman GigaMax GV II ZM550-GVII
Видео 5Фото 4 |
Zalman GigaMax GV II ZM550-GVII 2020 годгарантия 5 лет |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman GigaMax GV II ZM550-GVII
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Zalman GigaMax 550W ZM550-GVⅡ Bronze | 30 900 тг. |
Блок питания ZALMAN GigaMax 550-GVII (550W) | 28 965 тг. |
Блок питания Zalman GigaMax 550W ZM550-GVⅡ Bronze | 24 990 тг. |
Блок питания ATX Zalman, GigaMax 550W, ZM550-GVII ZM550-GVII | 27 163 тг. |
Блок питания Zalman GigaMax 550W (ZM550-GVII) черный ZM550-GVII | 32 710 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Zalman GigaMax GV II
Цены на Zalman GigaMax GV II |
---|---|---|---|---|
Zalman GigaMax GV II ZM550-GVII | от 24 900 тг. | 9 предложений | ||
Zalman GigaMax GV II ZM650-GVII | от 27 290 тг. | 6 предложений | ||
Zalman GigaMax GV II ZM750-GVII | от 28 785 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →