Жесткий диск WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400
Видео 13 |
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск для NAS систем HDD 2Tb Western Digital RED Plus SATA 6Gb/s 3. | 48 308 тг. |
Жесткий диск Western Digital Red Plus (WD20EFPX) [2 ТБ, 3.5", SATA III, 54 | 48 093 тг. |
Жесткий диск Western Digital Red Plus (WD20EFPX) [2 ТБ, 3.5", SATA III, 54 | 48 100 тг. |
Жесткий диск 2Tb Western Digital RED Plus WD20EFPX | 48 093 тг. |
Жесткий диск HDD 2Tb Western Digital RED Plus WD20EFPX | 46 816 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Red Plus WD20EFPX
Цены на WD Red Plus WD20EFPX |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 46 816 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 55 890 тг. | 6 предложений | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 85 234 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 110 290 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 131 804 тг. | 3 предложения | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 154 300 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 196 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →