Жесткий диск WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ
Видео 13 |
WD WD101EFBX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD Western Digital Red WD101EFBX | 132 590 тг. |
Жесткий диск HDD 10Tb Western Digital RED Plus SATA6Gb/s 3.5" 256Mb 7200rp | 131 804 тг. |
Жесткий диск HDD 10000 Gb Western Digital (WD101EFBX), 3.5", 256Mb, SATA I | 139 990 тг. |
Жёсткий диск 10 Tb Western Digital Red Plus WD101EFBX | 131 828 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Red Plus WD101EFBX
Цены на WD Red Plus WD101EFBX |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 47 025 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 55 890 тг. | 6 предложений | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 85 234 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 110 290 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 131 804 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 154 300 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 196 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →