Смартфон UleFone Power 3 64 ГБ / 6 ГБ
Видео 7Фото 36 | Товар устарел 76 654 тг. Основной дисплей: дисплей ("): 6; разрешение экрана: 2160x1080 (18:9); Защита экрана: Gorilla Glass; Соотношение дисплей/корпус (%): 77; ОС: Android 7.1; Модель процессора: MediaTek MT6763; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: ARM Mali-G71 MP2; ОЗУ (ГБ): 6; Память (ГБ): 64; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
UleFone Power 3 64 ГБ / 6 ГБ
Экран:6 ", 2160x1080 (18:9), 402 ppi
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:MediaTek MT6763
Камера:2 модуля, 16 МП
Аккумулятор:6080 мАч
Вес:210 г
Емкий аккумулятор. ЦАП AW8736. Двойная фронтальная и основная камера.
Отдельный порт для наушников отсутствует.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия UleFone Power (емкая батарея)Сравнить в таблице →
от 226 010 тг.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 4 модуля, 108 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 156 110 тг.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 174 750 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 92 268 тг.
для военных, 6.81 ", 386 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 13200 мАч, 492 г
от 123 024 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 240 125 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 78 288 тг.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
от 47 532 тг.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 8150 мАч, 330 г
от 57 784 тг.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 9600 мАч, 405 г
от 110 496 тг.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
от 70 366 тг.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 9600 мАч, 406 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Power 3 →
Видеообзоры
3 Дня без Подзарядки. Смартфон МОНСТР! (но с подвохом)
15 января 2018108 715 просмотров
Ulefone Power 3 Review | Good Performance & Great Battery Life
2 февраля 201878 686 просмотров
Подробный обзор Ulefone POWER 3 смартфон с большим экраном и батареей
19 января 201879 991 просмотр
6080mAh / 18:9 All Screen Ulefone Power 3 Official Introduction
18 декабря 2017346 015 просмотров
6080mAh / 18:9 All Screen Ulefone Power 3 Official Unboxing
18 декабря 201730 495 просмотров
Official Hands-on with 6080mAh Big Battery Ulefone Power 3
20 декабря 201744 143 просмотра
Распаковка Ulefone Power 3
16 января 20185 178 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 41 805 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 59 496 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ