Смартфон UleFone Armor 23 Ultra 512 ГБ / 12 ГБ
Видео 1Фото 8 |
UleFone Armor 23 Ultra 512 ГБ / 12 ГБ
2023 годArmorдля военных120 Гцночное видениеNFCвлагозащитаударостойкиеэкстренная кнопкаfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкачистый AndroidUSB C 3 fastспутникUFS 3.1Wi-Fi 6
Экран:6.78 ", 2460х1080, 396 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Dimensity 8020
Камера:50 МП, + 50 МП, и 8 МП
Видео:4K
Аккумулятор:5280 мАч
Вес:332 г
Спутниковая двухсторонняя связь (сообщения) от сервиса Bullitt. Функция расширения ОЗУ на 12 ГБ. Режим подводной видео и фотосъемки. Настраиваемая боковая кнопка. Телеобъектив с увеличением 3.2x.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Armor 23 Ultra 512 ГБ / 12 ГБ
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ulefone Armor 23 Ultra 5G Smartphone Satellite Cell Phone Rugged 512GB Bla | 210 375 тг. |
[HK Warehouse] Ulefone Armor 23 Ultra Rugged Phone, 12GB+512GB, 6.78 inch | 185 002 тг. |
ULEFONE ARMOR 23 ULTRA RUGGED Smartphone 5G 12gb 512gb Face Id NFC Cell Ph | 210 375 тг. |
Ulefone Armor 23 Ultra 5G Rugged Smartphone Satellite Messenger Cell Phone | 210 375 тг. |
Ulefone Armor 23 Ultra 5G Rugged Phone 12GB+512GB 6.78" Satellite Messagin | 237 728 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона UleFone Armor 23 Ultra:
- Отдельная SOS-кнопка для отправки сообщения спутниковой связью в международный центр экстренного реагирования
РекомендуемСравнить в таблице →