Смартфон Tecno Pova 5 128 ГБ
Видео 8Фото 6 |
Tecno Pova 5 128 ГБ
128 ГБ256 ГБ
Экран:6.78 ", 2460х1080, 396 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:218 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Tecno Pova 5 128 ГБ
Все цены 30 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мобильный телефон TECNO POVA 5 (LH7n) 128+8 GB Mecha Black | 94 040 тг. |
Смартфон TECNO Pova 5 8/128Gb Mecha Black (TCN-LH7N.128.MEBK) | 89 900 тг. |
Tecno POVA 5-Factory Unlocked Dual SIM-8GB RAM-NFC-50MP AI Dual camera- GO | 89 250 тг. |
Мобильный телефон TECNO POVA 5 (LH7n) 128+8 GB Mecha Black | 89 990 тг. |
Смартфон Tecno Pova 5, 128 GB, Mecha Black (LH7n) LH7N MECHA BLACK-128GB | 89 990 тг. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Tecno Pova 5
Цены на Tecno Pova 5 |
---|---|---|---|---|
Tecno Pova 5 128 ГБ | от 88 400 тг. | 30 предложений | ||
Tecno Pova 5 256 ГБ | от 99 990 тг. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →